Hubungi Kami

Biro Administrasi Pembelajaran

Gedung Rektorat – Universitas Mercu Buana
Jl. Raya Meruya Selatan No. 01, Kembangan, Jakarta Barat-11650

Telp. 021 – 5840816
Ekstensi:
2400 / 2404 : Divisi Pelayanan

2402              : Divisi Akademik

2403              : Divisi Pangkalan Data Pendidikan Tinggi (PDPT)

2405              : Divisi Ijazah, Transkip, Surat Keterangan Pendamping Ijazah (SKPI)

Surat Elektronik  : baa.umb@mercubuana.ac.id

Laman Web         : baa.mercubuana.ac.id

 

Alamat Surat Elektronik

Primi Artiningrum Kepala Biro  primi@mercubuana.ac.id
Marsani Kepala Bagian Akademik  marsani@mercubuana.ac.id
Dian Eira Vitrika Kepala Bagian Pelayanan  dian@mercubuana.ac.id
Rusti Mentari Kasubag PDPT  rusti.mentari@mercubuana.ac.id
Yogi Laksono Kasubag Nilai  yogi.laksono@mercubuana.ac.id
Erna Desrina Kasubag Ijazah  erna.desrina@mercubuana.ac.id
Rikky Yakub Kasubag Pelayanan  rikky.yakub@mercubuana.ac.id
Sri Kurniati Kasubag SKPI  srikurniati@mercubuana.ac.id
Tiyas Nur Rachmawati Staff Pelayanan  tiyas.rachmawati@mercubuana.ac.id
Winingtyas Sundari Staff Pelayanan  winingtyas.sundari@mercubuana.ac.id
Yenny Herawati Staff Pelayanan  Yenny.herawati@mercubuana.ac.id
Wahyu Setyanto Staff Akademik  wahyu.setyanto@mercubuana.ac.id
Fajar Hidayat Staff PDPT  fajar.hidayat@mercubuana.ac.id
Zainulvikar Septiawan Staff PDPT  zain.vikar@mercubuana.ac.id